В семиэтажном доме на 12 квартир меньше , чем в девятиэтажном.Сколько квартир в каждом доме,если

число квартир на этаже в обоих домах одинаковое?

Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Дима.

9-7=2 этажа разницы

12/2=6 квартир на этаже

6*9=54 квартиры в 9 этажном

6*7=42 квартиры в 7 этажном

Отвечает Хусаинова Айсылу.

1)12/2=6 квартир на этаже

2)6*7=42 квартиры в 7-этажном доме

3)6*9=54 в 9-этажном