√11•32•√22 Найти значение выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Стася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\[\sqrt{11\cdot32}\cdot\sqrt{22}=\sqrt{11\cdot2\cdot16}\cdot\sqrt{22}=\sqrt{22\cdot16}\cdot\sqrt{22}=\sqrt{22}\cdot\sqrt{16}\cdot\sqrt{22}=\sqrt{22}\cdot\sqrt{22}\cdot\sqrt{{4^2}}=22\cdot4=88\]

2 0