Таке число х для якого значення виразу 7(2x + 1) = 4 = 115​


Ответы на вопрос

Отвечает Симбиркина Мария.

Ответ:

14x + 7 = 4 + 115

14x + 7 = 119

14x = 112

x = 112/14

x = 8

Пошаговое объяснение: