Найдите: 567456×3, 6666666+77889, 32×39.


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Захар.

Пошаговое объяснение:

решение во вложении


Отвечает Сарсенбек Нуралы.

Пошаговое объяснение:

567456×3=1702368

6666666+77889=6744555

32×39=1248