82,7m+17,3m если m=0,78


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

82,7m+17,3m если m=0,78

82,7*0,78+17,3*0,78

1) 82,7*0,78=64,506

2) 17,3*0,78=13,494

3) 64,506+13,494=78

Отвечает Абилгазыкызы Арайлым.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

1. 82,7*0,78 = 64,506

2. 17,3*0,78 = 13,494

3. 64,506 ‬+ 13,494 = 78