2 10/13*1 1/13Ответьте пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пименов Денис.

Ответ:

2 166/169.

Пошаговое объяснение:

2 10/13•1 1/13 = 36/13 • 14/13 = (36•14)/(13•13) = 504/169 = 2 166/169.