194 815 + 206 х (376 200 : 495 - 193) - 50 * (48 600 : 8) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Вадим.

Ответ:

7 867

Пошаговое объяснение:

376 200:495=760

760-193=567

206•567=116 802

116 802+194 815=311 617

48 600:8=6 075

50•6 075=303 750

311 617-303 750=7 867