((4x + 6) * 7 – 10) : 2 = 30


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

Відповідь:

(28х+42 -10) : 2=30

28х+32=60

28х=28

х= 1

Покрокове пояснення:

Отвечает Воронцов Владислав.

Ответ:

4х=0,275

Пошаговое объяснение:

30*2=60

60-10=50

50:7=7,1

7,1-6=1,1

1,1:4=0,275