Запишите в виде суммы двух целых чисел с разными знаками число -2 3 -5 0 7 -1


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.

Ответ:

1)5+(-7)=-2

2)-6+9=3

3)2+(-7)=-5

4)7+(-7)=0

5)-2+9=7

6)3+(-4)=-1