Реши уравнения и сделай проверку.1. х+25=15*5 2. х+99=1.000:10


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. х+25=15*5

х+25=75

х=75-25

х=50

50+25=15*5

75=75

2. х+99=1000:10

х+99=100

х=100-99

х=1

1+99=1000:10

100=100

Отвечает Гарант Сергей.

Ответ:

x+25=75

x=75-25

x=50

2. x+99=100

x=100-99

x=1

или там 1,000=1,0

x+99=1:10

x+99=0,1

x=0,1-99

x=--98,9

Пошаговое объяснение: