2)(-15)*c*(-d),если c= 0,2,d=3,5 3) -5*у*х,если х=5,2,y=0,7 4)0,25 * (-m) * (-N),если m = -2,4,

n=6,4

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.

Пошаговое объяснение:

2. (-15)*0,2*(-3,5)=3*3,5=10,5

3. -5*0,7*5,2=-26*0,7=-18,2

4. 0,25*(-(-2,4))*(-6,4)=0,25*2,4*(-6,4)=-3,84

Отвечает Булах Вероника.

РЕШЕНИЕ НА ФОТО.Просто подставляй вместо буквы число.

Удачи.