13,01-10,297+4,001-2,4054=​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Олег.

13.01-10.297+4.001-2.4054= 17.011 - 12.7024 = 4.3086

Ответ : 4.3086

1 0
Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

13,01-10,297+4,001-2,4054=4,3086

1 0