№1. Вычисли: 13,01 - 10,297 + 4,001 - 2,4054 = №2. Реши уравнение: x + 3,15 = 7 №3. С одного поля

собрали 15,92 т свёклы, а со второго - на 6,09 т больше. Сколько тонн свёклы собрали с обоих полей вместе? (В ответе запиши только число, без единиц измерений). умоляю помогите даю 16 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Казунко Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,01 - 10,297 + 4,001 - 2,4054 =4.3086

13,01 - 10,297=2.713

2.713+4.001=6.714

6.714-2.4054=4.3086

x + 3,15 = 7

х=7-3.15

х=3.85

15.92+6.09=22.01т со 2 поля

22.01+15.92=37.93т с обоих полей

Отвечает Рублёвская Руслана.

№1

6.714 - 2.4054 = 4.3086

№2

x+3,15=7

х=7-3.15

х=3.85

№3

15.92 + 6.09 = 22.01 т  со 2 поля

22.01 + 15.92 = 37.93 т  с обоих полей