-x^3-2x+3 при х=-1,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Шидловский Данил.

Ответ:

-(-1,1)^3 -2*(-1,1)+3 = 1,331 +2,2+3 = 6,531

Пошаговое объяснение: