Выполните сложение 2/45 плюс 7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Хурманов Александр.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{45}  +  \frac{7}{9}  =  \frac{2}{45}  +  \frac{35}{45}  =  \frac{37}{45}