Вычисли. (225*4-250):50+10000


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

225*4=900

900-250=650

650:50=13

13+10000=10013

Отвечает Литвиненко Миша.

Ответ:

(225×4-250):50+10000=10013

1) 225×4=900

2) 900-250=650

3)650:50=13

4) 10000+13=10013

Удачи ❣

Объяснение:

Если есть скобка то всегда делаем скобку

Если нет скобки то делаем умножения или деление