Помоги решить задачу и написать условие? Для вышивки художественного полотна мастерицы

израс-ходовали 30 упаковок бисера по 1460 бусинок в каждой.После этого им осталось израсходовать ещё 20 упаковокпо 1400 бусинок. Сколько всего бусинок потребовалось ма-стерицам для работы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:71800

Пошаговое объяснение:

1) 30*1460=43800 (б) израсходовали  сначала

2) 20*1400= 28000(б) осталось израсходовать

3) 43800+28000= 71800