56×8+78+(5+4) помогитеееееееееееее!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шудра Таня.

56 \times 8 + 78 + (5 + 4) =  \\ 448 + 78 + 9 = 448 + 87 = 535

Отвечает Невоструев Никита.

Ответ:

5+4=9

56•8=448

448+78=526

526+9=535