7. Вере 12 лет, а брат младше ее в 3 раза. Сколько лет брату?8. В коробке лежали кубики. Мальчик

положил туда еще 7 кубиков. Их стало 20.Сколько кубиков лежало в коробке сначала?9. В кружке занимается 34 мальчика и 20девочек. На сколько мальчиков больше, чемдевочек, в этом кружке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

Ответ:

1) 4

Пошаговое объяснение:

12/3=4

брату веры 4 года

Ответ:

2) 20-7=13

13 кубиков

3) 34-20=14

на 14 мальчиков

Отвечает Дмитриев Илья.

Ответ: 7)4, 8)13, 9)на 14

Пошаговое объяснение:

7)12:3=4(г) - брату

8)20-7=13(к) - было

9)34-20=14(м) - больше