AB+BC=10cm AB+AC=12cm BC+AC=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.
И что нужно? Напиши вопрос
Отвечает Жамбылбай Улдана.
1)B=2,A=1,C=5 то есть :1+2=3 2+5=7 7+3=10
2)A=2,B=3,C=5 то есть : 2+3=5 2+5=7 7+5=12
3)B=3,C=2,A=1 то есть : 3+2=5 1+2=3 5+3=8
Если не то что нужно , то напиши вопрос .