А) Выразите в сантиметрах 2/2 m,1/5 m,2/10m,3/5m б) в

миллиметрах:9/10cm,1/5cm,5/10cm,3/10cmобразец:2/2m=100cm​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 2/2 м = 1 м = 100 см

1/5 м = 20 см

2/10 м = 20 см

3/5 м = 3*20 см = 60 см

Б) 9/10 см = 9 мм

1/5 см = 2/10 см = 2 мм

5/10 см = 5 мм

3/10 см = 3 мм