Раставь скобки так,чтобы получились верные равенства. 50-30-20=0 50-30-20=40 12-6-6=12 12-6-6=0

9+9-5=13 11-5-3=9

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ярославна.

Ответ:

(50-30)-20=0    (30-20)-50=40   (6-6)-12=12   (12-6)-6=0    (9+9)-5=13   (5-3)-11=9

Пошаговое объяснение: