В 1 мешке 5 3/10 кг свеклы во 2 мешке на 63 кг больше чем в первом мешке сколько кг свеклы во 2

мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3\10+63=5.3+63=58.3 кг во 2 мешке