7,8-(-6,9)=-6,7-(-7,6)=-5,4-6,8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

7,8 - (-6,9) = 7,8 + 6,9 = 14,7

- 6,7 - (-7,6) = - 6,7 + 7,6 = 7,6 - 6,7 = 0,9

- 5,4 - 6,8 = - (5,4 + 6,8) = - 12,2