10x+5y+15 8a+32b+8 Решите пожалуйста развёрнуто


Ответы на вопрос

Отвечает Репин Саша.

Ответ:

10x+5y+15=2х+у+3

8a+32b+8=а+4b+1

Пошаговое объяснение:

5*(2х+у+3)

8*(а+4b+1)