X*(-3 5/17)=28помогите пж нужно срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мягкоступова Ариадна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*-3\frac{5}{17} =28\\\\x*-\frac{56}{17} =\frac{28}{1} \\\\x=\frac{28}{1} :-\frac{56}{17} =\frac{28}{1} *-\frac{17}{56} =-\frac{17}{2} =-8.5