Решите уравнениеa-(b+12),если а=80,b=58​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Лиза.

Ответ:

80-(58+12)=?

1) 58+12=70

2) 80-70=10

ОТВЕТ:10

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

a-(b+12)=80-(58+12)=10