458×95= как решать столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Гузов Егор.

Ответ:

485

×

95

2475

+

4065

=

43120 в ответе получается 43120

Отвечает Козлов Даниил.

Ответ:

458×95=2290+4127=43510(ток в столбик)

Сначало умнажаем 5 на 8,5,4 получается 2290,

Потом умножаем 9 на те же числа получается 4122 и это число сдвигаем в лево в столбике, и равно 43510