Помогите решить пример с десятичными числами! (3*0,4+2:0,08):(4,03-3,88) с решением Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Галань Вікторія.

Ответ:

(26,2):(0,15)=174,66666.

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

524/3

Пошаговое объяснение:

1) 3*0,4=1,2

2) 2:0,08=25

3) 4,03-3,88=0,15

(1,2+25):0,15

1) 1,2+25=26,2

26,2:0,15

0,15=3/20

26,2=131/5

131/5*20/3

5 и 20 сокращаем на ноб 5

131*4/3=524/3