Из суммы чисел 7 и 9 вычти 16


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7+9)-16=16-16=0

Отвечает Вахромова Ксения.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1) 7+9=16

2) 16-16=0

И того ответ 0