Найти значение выражения 2 5/14 * 2 6/11 - 9/25 * 1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

2*5/14=10/14=5/7

1 2/3=5/3

6/11 - 9/25*5/3= 6/11 - 3/5 = 30/55 - 33/55= -3/55

Пошаговое объяснение: