3/1+5/4-12/1=? СКОЛЬКО БУДЕТ НАПЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

3:1+5:4-12:1=3+1,25-12=4,25-12= -7,75

3:1=3

5:4=1,25

12:1=12