Помогите решить по действиям: «8648:4+408*7-3189» должно быть: 4 действия ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочуров Тимофей.

Ответ:

8648:4+408*7-3189

1)8648:4=2162

2)408*7=2856

3)2162+2856=5018

4)5018-3189=1829