Вычесли с обьяснением. 98см-23см 41л+36л. 45см+21см. 31л+14л​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Пошаговое объяснение:

98см-23см=75см

41л+36л=77л

45см+21см=66см

31л+14л=45л

Отвечает Корж Кирилл.

Ответ:

98 см -23см = 75см

41л+36л = 77л

45см+21см= 66см

31л+ 14л= 45л