В магазине перевезли обувь. В первый день было продано 2/ 11 поступившей обуви, во второй день -

3/11 . Какую часть поступившей обуви продали за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Старичёнок Мария.

Ответ:

5/11

Пошаговое объяснение:

1)2/11+3/11=5/11

0 1
Отвечает Вадзишвили Леона.
5/11
2/11+3/11=5/11
ответ: 5/11