1) -8 -( -1/7) 2) -5/12 - (-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Маленкович Елизавета.

-8 -( -1/7) 2) -5/12 - (-4)= -8 +2/7  -5/12 +4=- 4  5/12+2/7=-4  35/84 +24/84=

-4 11/84