Помогите пожалуйста решить 4•4:2+(30-15):3+7:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30-15=15

4*4=16

16:2=8

15:3=5

7:7=1

8+5=13

13+1=14