Выразите число 12 при помощи арифматических действий и скобок, а также: Пяти двоек Пяти троек

Пяти пятнадцаток.

Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Кристина.

2*(2*2)+2+2=2*4+4=8+4=12

3*3*(3:3)+3=9*1+3=12

(13+13)-13-(13:13)=13-1=12

удачи❤️