Решите уравнение 19/64:1 1/2=2 3/8: 0.8x


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожников Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/64*0,8х=2 3/8*1 1/2

19/64*4/5х=19/8*3/2

19/80х=57/16

Х=57/16*80/19

Х=15