Укажите значения t при которых равно нулю значение дроби t^2+2t-15/4-t^2 1) - 5 и - 32) -5 и 33)

3 и 54) - 3 и 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Якличкин Артем.

Пошаговое объяснение:

(t^2 +2t-15)/(4-t^2)=0

t^2 +2t-15=0

D=4+60=64

t1=(-2-8)/2=-10/2=-5

t2=(-2+8)/2{6/2=3

Ответ: вариант 2.