ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ 4,1x=5/7 0,5x=12 x:4=1 x:7 1/2=3 2/4 срочно

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Юля.

Ответ:

1)4,1x=5/7

х=5/7*10/41

х=50/287

2)0,5x=12

0.5х:0.5=12:0.5

х=24

3)x:4=1 x:7

7х=4х

7х-4х=0

3х=0

х=0

4)1/2=3 2/4

не решается

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреев Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:jsjkdidiwdjidiejsjueisjdj ejfjskdjejjx eifrjdjnrisr

Wkjdkdekskmdien3isn rkendkmrkdmdme

Djdndjsnens.s

Rjrnzjjzr

Jddmkdkdksklme

Fskejskd.rd

Dee jdkmdmd

Djds

D.d

Sjdnemkdkd

Ssjskdkskskek