в зале музея 20 стеллажей по 7 полок в каждой. на каждой полке стоят 50 экспонатов. сколько всего

экспонатов в зале?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

1) 20х7=140 (п) - всего.

2) 140х50=7000 (эк) - всего.

Ответ: всего в зале 7000 экспонатов.

Отвечает Клокова Елизавета.

Ответ:

20 \times 7 \times 50 = 7000

всего 7000 экспонатов