Какие знаки (+ или -) нужно вставить чтобы получилось верное равенство:

...(44-18)...(-21-18)=44-18-21-18? 1)+ и - 2)+ и + 3)- и + 4)- и -

Ответы на вопрос

Отвечает Горобець Кира.

Ответ:

+(44-18)+(21-18)=44-18-21-18

Отвечает Громов Георгий.

Ответ:

2)

Пошаговое объяснение:

(44-18)+(-21-18)=44-18-21-18