324 + х = 240 - 3 143 - 6 = 429 + x Из Ташкента в Самарканд выехала «Нексия» со Скоростью 80 km в

час, одновременно из Бухары в Самарканд выехал «Матиз» со скоростью 70 km в час. Какая машина приедет в Самарканд первой, если расстояние от Ташкента до Самарканда | 320 km, а от Бухары до Самарканда 280 km? 280 km 320 km fo

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ян.

Ответ:

324 + х = 240 - 3

324 + х =237

x=237-324

x=-87

143 - 6 = 429 + x

137=429 + x

429 + x=137

x=137-429

x=-292