Длина прямоугольника 12 dm8cm,а ширина на 4cm.меньше.Найдити периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Мигасюк Андрей.

Ответ:

12 дм=120 см

120+8=128.

128-4=124

128+128+124+124=504 см