Купили 6ручек по 8 рублей и 4 карандаша по 9 рулей.Сколько заплатили за всю покупку?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

Ответ:

84 рубля

Пошаговое объяснение:

6*8=48 р - стоимость ручек

4*9=36 р - стоимость карандашей

48+36=84 р - вся покупка