В одной мастерской - 12 швей,что на 9 меньше,чем во второй.Сколько швей в двух мастерских?


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйко Андрей.

Ответ: 33

Пошаговое объяснение:

1. 12 + 9 = 21 (шв) во 2 мастерской

2. 12 + 21 = 33 (шв) в общем