(a-4)/6=30 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.

a-4=30*6

a-4=180

a=180+4

a=184

9184-4)/6=30

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

1) 30*6

2) 180+4