Некоторую работу 6 рабочих выполняют за 9 дней. За сколько дней выполнят половину этой же работы

9 рабочих? 15 мин​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

Работа по формуле

A = 6 чел * 9 дней.

А/2 = 9 чел * Х дней

(6*9)/2 = 9*Х

Х = (6*9) : (2*9) = 6/2 = 3 дня - ответ