А) 2/3 от 45 б) 32% от 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 45*2/3=30

б) 50*32/100=16

Отвечает Носов Саша.

Ответ:

а) 30 б) 16

45×2/3=30

50×32÷100=16